bdr@bdyr.es
(+34) 942 23 09 00

Equipo

Nuestro equipo humano, liderado por el socio cofundador D. Rodolfo Rodríguez Campos, es un equipo multidisciplinar constituido por profesionales con un elevado grado de especialización y una amplia experiencia que nos permite atenderle de un modo eficaz en la prestación de los servicios profesionales demandados.

Este valor humano, con experiencia en los distintos campos profesionales, confiere a BDR la confianza y capacidad de generar tranquilidad y seguridad a nuestros clientes, además de transmitir proximidad y disponibilidad.

Lidia González Ceballos

Departamento de Administración y Contabilidad
lidia.gonzalez@bdyr.es

Javier López Lorenzo

Departamento Mercantil, Civil y Procesal
javier.lopez@bdyr.es

Eduardo Martínez Campuzano

Departamento Contable
eduardo.martinez@bdyr.es

Jose L. Merino Lamadrid

Departamento Contable y Tributario
jose.merino@bdyr.es

Sonia Olóriz Mateo

Directora del Departamento Fiscal y Societario
sonia.oloriz@bdyr.es

Miren Pastor Crespo

Departamento Laboral
miren.pastor@bdyr.es

Ricardo Presmanes Grau

Departamento Laboral
ricardo.presmanes@bdyr.es

José Luis Reyna Huidobro

Director del Departamento Contable y Tributario
jose.reyna@bdyr.es

Sara Rodríguez Rodríguez

Secretaria general | Dirección
sara.rodriguez@bdyr.es

Lucía Rodríguez Solís

Departamento Fiscal y Societario
lucia.rodriguez@bdyr.es

Carmen Saiz Domínguez

Departamento Contable
carmen.saiz@bdyr.es

Beatriz Salces Martínez

Departamento Laboral
beatriz.salces@bdyr.es

Begoña Sánchez Gómez

Directora del Departamento Laboral
bego.sanchez@bdyr.es

Rodolfo Rodríguez Campos

Dirección
rodolfo.rodriguez@bdyr.es

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar